Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC JMDBB100TF-125
Артикул: JMDBB100TF-125
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
JMDBB100TF-125
Наименование:
Пневмоцилиндр на стяжных шпильках
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JMB
Наименование:
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
125 мм
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C