Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC JMDBB100TF-75
Артикул: JMDBB100TF-75
Артикул:
JMDBB100TF-75
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
JMB
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M26X1,5
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
100 мм