Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC JMDBB45TF-175
Артикул: JMDBB45TF-175
Артикул:
JMDBB45TF-175
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M14X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Технические характеристики
Ход:
175 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
45 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с