Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC JMDBB50TF-300
Артикул: JMDBB50TF-300
Артикул:
JMDBB50TF-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с