Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC JMDBB67TF-25
Артикул: JMDBB67TF-25
Артикул:
JMDBB67TF-25
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M18X1,5
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
67 мм
Присоединение:
1/4
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C