Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC JMDBB80TF-25
Артикул: JMDBB80TF-25
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
JMDBB80TF-25
Наименование:
Пневмоцилиндр на стяжных шпильках
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JMB
Наименование:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M22X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
25 мм