Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC JMDBB80TF-450
Артикул: JMDBB80TF-450
Артикул:
JMDBB80TF-450
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
450 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C