Пневмоцилиндр с направляющими KIPVALVE KVTDN-20-70-DA-P
Артикул: KVTDN-20-70-DA-P
Артикул:
KVTDN-20-70-DA-P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
70 мм
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
11 мм
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Ширина:
36 мм
Длина:
121 мм
Тип резьбы:
M
Высота:
36 мм