Пневмоцилиндр с направляющими KIPVALVE KVTDN-25-105-DA-P
Артикул: KVTDN-25-105-DA-P
Артикул:
KVTDN-25-105-DA-P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 21287
Особенности материалов
Материал корпуса:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Материал крышки:
Алюминий
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Диаметр штока:
11 мм
Ход:
105 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
M5
Тип резьбы:
M
Длина:
158 мм
Ширина:
40 мм
Высота:
40 мм