Пневмоцилиндр с направляющими KIPVALVE KVTDN-25-40-DA-P
Артикул: KVTDN-25-40-DA-P
Артикул:
KVTDN-25-40-DA-P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 21287
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
11 мм
Ход:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Материал корпуса:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
40 мм
Тип резьбы:
M
Длина:
93 мм
Высота:
40 мм