Пневмоцилиндр с направляющими KIPVALVE KVTDN-32-105-DA-P
Артикул: KVTDN-32-105-DA-P
Артикул:
KVTDN-32-105-DA-P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
10 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Материал корпуса:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Высота:
47,5 мм
Ширина:
47,5 мм
Длина:
166 мм
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
105 мм
Диаметр штока:
13 мм