Пневмоцилиндр с направляющими KIPVALVE KVTDN-50-60-F-DA-P
Артикул: KVTDN-50-60-F-DA-P
Артикул:
KVTDN-50-60-F-DA-P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 21287
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Материал корпуса:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
60 мм
Диаметр штока:
17 мм
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Ширина:
66 мм
Тип резьбы:
G
Длина:
125 мм
Высота:
66 мм