Поворотный цилиндр E.MC SQK-R-16-30-S
Артикул: SQK-R-16-30-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SQK-R-16-30-S
Наименование:
Поворотный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SQK
Наименование:
Поворотный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 200 мм/с
Присоединение:
M5
Диапазон угла поворота:
90° ± 10°
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
16 мм
Направление поворота:
Правое
Ход:
30 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C