Поворотный цилиндр E.MC SQK-R-16-30-S-L
Артикул: SQK-R-16-30-S-L
Артикул:
SQK-R-16-30-S-L
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Ход:
30 мм
Направление поворота:
Левое
Скорость перемещения:
От 50 до 200 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Диапазон угла поворота:
90° ± 10°
Диаметр поршня:
16 мм