Поворотный цилиндр E.MC SQK-R-20-30-S
Артикул: SQK-R-20-30-S
Артикул:
SQK-R-20-30-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Поворотный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Диапазон угла поворота:
90° ± 10°
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 200 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Направление поворота:
Правое
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
30 мм