Поворотный цилиндр E.MC SQK-R-32-20-S
Артикул: SQK-R-32-20-S
Артикул:
SQK-R-32-20-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 200 мм/с
Присоединение:
1/8
Ход:
20 мм
Направление поворота:
Правое
Диаметр поршня:
32 мм