Привод с направляющими SNS MGJ-10-190
Артикул: MGJ-10-190
Артикул:
MGJ-10-190
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
190 мм
Диаметр поршня:
10 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C