Привод с направляющими SNS MGJ-10-285
Артикул: MGJ-10-285
Артикул:
MGJ-10-285
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Присоединение:
M3X0,5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
10 мм
Тип конструкции:
Направляющая
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Ход:
285 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C