Привод с направляющей XCPC MGPL-100-125
Артикул: MGPL-100-125
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
MGPL-100-125
Наименование:
Привод с направляющими
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Привод с направляющими
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
MGP
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
125 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
3/8
Точность:
± 0,05 °
Диаметр поршня:
100 мм