Привод с направляющей XCPC MGPL-100-175
Артикул: MGPL-100-175
Артикул:
MGPL-100-175
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MGP
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
175 мм
Точность:
± 0,05 °
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
100 мм
Тип штока:
Односторонний
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Направляющая:
Шариковая направляющая
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C