Привод с направляющей XCPC MGPL-100-250
Артикул: MGPL-100-250
Артикул:
MGPL-100-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
250 мм
Направляющая:
Шариковая направляющая
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/8
Точность:
± 0,05 °
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C