Привод с направляющей XCPC MGPL-12-100
Артикул: MGPL-12-100
Артикул:
MGPL-12-100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
12 мм
Направляющая:
Шариковая направляющая
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Точность:
± 0,10 °
Присоединение:
M5
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C