Привод с направляющей XCPC MGPL-12-40
Артикул: MGPL-12-40
Артикул:
MGPL-12-40
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Шаг резьбы:
0.8
Технические характеристики
Ход:
40 мм
Двусторонний
Точность:
± 0,10 °
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Диаметр поршня:
12 мм