Привод с направляющей XCPC MGPL-16-100
Артикул: MGPL-16-100
Артикул:
MGPL-16-100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Ход:
100 мм
Присоединение:
M5
Направляющая:
Шариковая направляющая
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
16 мм