Привод с направляющей XCPC MGPL-25-250
Артикул: MGPL-25-250
Артикул:
MGPL-25-250
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
250 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с