Привод с направляющей XCPC MGPL-25-400
Артикул: MGPL-25-400
Артикул:
MGPL-25-400
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Упругие кольца с двух сторон
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C