Привод с направляющей XCPC MGPL-32-400
Артикул: MGPL-32-400
Артикул:
MGPL-32-400
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
32 мм
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
± 0,08 °
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C