Привод с направляющей XCPC MGPL-32-50
Артикул: MGPL-32-50
Артикул:
MGPL-32-50
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Направляющая:
Шариковая направляющая
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Ход:
50 мм
Двусторонний
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
1,2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C