Привод с направляющей XCPC MGPL-40-125
Артикул: MGPL-40-125
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
MGPL-40-125
Наименование:
Привод с направляющими
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Привод с направляющими
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
MGP
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
125 мм
Точность:
± 0,08 °
Направляющая:
Шариковая направляющая
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
40 мм