Привод с направляющей XCPC MGPL-40-25
Артикул: MGPL-40-25
Артикул:
MGPL-40-25
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C