Привод с направляющей XCPC MGPL-40-250
Артикул: MGPL-40-250
Артикул:
MGPL-40-250
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
1/8
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Диаметр поршня:
40 мм
± 0,08 °
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
250 мм
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C