Привод с направляющей XCPC MGPL-40-400
Артикул: MGPL-40-400
Артикул:
MGPL-40-400
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
1,2 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Шариковая направляющая
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с