Привод с направляющей XCPC MGPL-50-75
Артикул: MGPL-50-75
Артикул:
MGPL-50-75
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Ход:
75 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм