Привод с направляющей XCPC MGPL-63-200
Артикул: MGPL-63-200
Артикул:
MGPL-63-200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
1,2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C