Привод с направляющей XCPC MGPL-63-25
Артикул: MGPL-63-25
Артикул:
MGPL-63-25
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с