Привод с направляющей XCPC MGPL-63-50
Артикул: MGPL-63-50
Артикул:
MGPL-63-50
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C