Привод с направляющей XCPC MGPL-80-25
Артикул: MGPL-80-25
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
MGPL-80-25
Наименование:
Привод с направляющими
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
MGP
Наименование:
Привод с направляющими
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Направляющая:
Шариковая направляющая
Точность:
± 0,05 °
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/8
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C