Сдвоенный цилиндр Camozzi QXB2A010A020
Артикул: QXB2A010A020
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QXB2A010A020
Наименование:
Сдвоенный цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Сдвоенный цилиндр
Серия товара:
QX
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
20 мм
Модификация:
С линейным шариковым подшипником
Диаметр поршня:
10 мм
Тип конструкции:
Компактный, магнитный, с направляющими
Направляющая:
Направляющая качения
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
M
Особенности материалов
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Закаленная сталь C50
Материал фланцев:
Анодированный алюминий
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)