Сдвоенный цилиндр Camozzi QXB2A025A030
Артикул: QXB2A025A030
Артикул:
QXB2A025A030
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
30 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Направляющая:
Направляющая качения
Тип конструкции:
Компактный, магнитный, с направляющими
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)