Сдвоенный цилиндр Camozzi QXB2A025A050
Артикул: QXB2A025A050
Артикул:
QXB2A025A050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Сдвоенный цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип конструкции:
Компактный, магнитный, с направляющими
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
50 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)