Сдвоенный цилиндр Camozzi QXB2A025A075
Артикул: QXB2A025A075
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QXB2A025A075
Наименование:
Сдвоенный цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
QX
Наименование:
Сдвоенный цилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал штока:
Закаленная сталь C50
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал фланцев:
Анодированный алюминий
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Направляющая:
Направляющая качения
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Модификация:
С линейным шариковым подшипником
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
75 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип конструкции:
Компактный, магнитный, с направляющими
Присоединение:
M5
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)