Сдвоенный цилиндр Camozzi QXB2A032A075
Артикул: QXB2A032A075
Артикул:
QXB2A032A075
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с