Сдвоенный цилиндр Camozzi QXB2A032A100
Артикул: QXB2A032A100
Артикул:
QXB2A032A100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)