Сдвоенный цилиндр Camozzi QXB3A010A020
Артикул: QXB3A010A020
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QXB3A010A020
Наименование:
Сдвоенный цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
QX
Наименование:
Сдвоенный цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Технические характеристики
Модификация:
С линейным шариковым подшипником
Тип конструкции:
Компактный, магнитный, с направляющими
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
10 мм
Ход:
20 мм