Сдвоенный цилиндр Camozzi QXB3A016A030
Артикул: QXB3A016A030
Артикул:
QXB3A016A030
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Закаленная сталь C50
Материал фланцев:
Анодированный алюминий
Ход:
30 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм