Сдвоенный цилиндр Camozzi QXB3A020A050
Артикул: QXB3A020A050
Артикул:
QXB3A020A050
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
M5
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
50 мм
Тип конструкции:
Компактный, магнитный, с направляющими
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)