Сдвоенный цилиндр Camozzi QXT2A020A060
Артикул: QXT2A020A060
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QXT2A020A060
Наименование:
Сдвоенный цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
QX
Наименование:
Сдвоенный цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип конструкции:
Компактный, магнитный, с направляющими
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
60 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Направляющая:
Направляющая скольжения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Модификация:
C cамосмазывающимся подшипником скольжения из бронзы
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Особенности материалов
Материал подшипника:
Бронза
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал фланцев:
Анодированный алюминий
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)