Сдвоенный цилиндр Camozzi QXT2A025A075
Артикул: QXT2A025A075
Артикул:
QXT2A025A075
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Направляющая:
Направляющая скольжения
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
75 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)