Сдвоенный цилиндр Camozzi QXT2A032A040
Артикул: QXT2A032A040
Артикул:
QXT2A032A040
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Направляющая:
Направляющая скольжения
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Модификация:
C cамосмазывающимся подшипником скольжения из бронзы
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Особенности материалов
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал фланцев:
Анодированный алюминий
Материал подшипника:
Бронза
Тип резьбы:
G
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)