Сдвоенный цилиндр Camozzi QXT2A032A075
Артикул: QXT2A032A075
Артикул:
QXT2A032A075
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
QX
Особенности материалов
Материал фланцев:
Анодированный алюминий
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал подшипника:
Бронза
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Направляющая:
Направляющая скольжения
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Модификация:
C cамосмазывающимся подшипником скольжения из бронзы
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с